Suchergebnisse in Kooperation mit
2x DEVOLO MAGIC 2 - 2400 Mbit/s - LAN - DLAN 2.0
Hamburg | 85 €
2x DEVOLO MAGIC 2 - 2400 Mbit/s - LAN - DLAN 2.0
FESTPREIS - FESTPREIS - FESTPREIS - FESTPREIS 2x DEVOLO MAGIC 2 - 2400 Mbit/s - LAN - DLAN 2.0 ZUSTAND: WIE NEU - WEGEN FEHLKAUF ZUM VERKAUF ANGEBOTEN - WELTWEIT SCHNELLSTER POWERLINE-ADAPTER. - BIS ZU 2.400 MBIT/S ÜBERTRAGUNGSRATE MIT INNOVATIV Mehr
Bluetooht USB-Adapter 2.0 mit EDR für Laptop Neu/OVP 5 Stück
Hamburg | 5 € (VB)
Bluetooht USB-Adapter 2.0 mit EDR für Laptop Neu/OVP 5 Stück
Targus 2.0 Bluetooht USB-Adapter mit EDR für Laptop, PC usw. Zum Erweitern/Anschließen an andere diverse Bluetooth-Geräte. Es sind 5 Stück vorhanden. Neu und original Verpackt, mit Dok./ Anleitung / Treiber Class 2 Range, 10m Reichweite Mit Herstel Mehr
Routerboard RB201 1UiAS-RM Gebraucht SFP GBIt
Hamburg | 55 € (VB)
Routerboard RB201 1UiAS-RM Gebraucht SFP GBIt
Moin, verkaufe mein altes Routerboard, welches ich als Router genutzt habe. Funktioniert einwandfrei, hat Gebrauchsspuren. Lieferung mit Netzteil. Versand für 7,59 EUR via versicherten Versand mit DHL möglich. Dies ist ein Privatverkauf. Keine Gar Mehr
Dell PowerConnect 5524 2x 10 GBit SFP  Managed Switch
Hamburg | 180 € (VB)
Dell PowerConnect 5524 2x 10 GBit SFP Managed Switch
Dell PowerConnect 5524 2x 10 GBit SFP Managed Switch Marke: Dell Bei Fragen zum Artikel oder ein kombinierter Versand kontaktieren Sie mich einfach bitte. Dies ist ein Privatverkauf. Keine Garantie oder Gewährleistung. Mehr
Dell PowerConnect RPS720 inkl Kabel PSU Netzteil für Switch
Hamburg | 60 € (VB)
Dell PowerConnect RPS720 inkl Kabel PSU Netzteil für Switch
Dell PowerConnect RPS720 inkl Kabel PSU Netzteil für Switch Marke: Dell Gerätetyp: Switches Den passenden Managed Switch gibt es in meinen anderen Angeboten. Beim Kauf beider Geräte können wir auch noch über den Preis sprechen. Bei Fragen zum Arti Mehr
D-Link DHP-328AV PowerLine 2-Port Adapter SET bis zu 200 MBit/s
Hamburg | 20 € (VB)
D-Link DHP-328AV PowerLine 2-Port Adapter SET bis zu 200 MBit/s
Moin, verkaufe mein D-Link PowerLine Adapter SET, welches ich zum Testen mir mal gekauft habe. Da es bei uns im Neubau aber bedingt durch die neue Verkabelung nicht funktioniert, ist es über. Geliefert wird es mit den beiden 2-Port Adaptern und je Mehr
PSION Travel Modem 56K
Hamburg | 20 €
PSION Travel Modem 56K
neuwertiges, ideales Modem für die Internetverbindung mit PSION Serie 5, Serie 5mx (PRO) und REVO, die über eine Infrarot-Schnittstelle verfügen. Betrieb mit 2 Mignonzellen oder Netzteil Lieferumfang: PSION Travel Modem 56K Original Handbuch, englisc Mehr
Cisco Anschlußkabel Blau (501)
Hamburg | 5 €
Cisco Anschlußkabel Blau (501)
Cisco Anschlußkabel Blau (501) serial 9 polig auf RJ 72-3381-01 REV.A0 94841 LOROM 0303 NEU Wie auf den Bildern abgebildet. Unversicherter Versand 2,00 Euro mit der Post in Deutschland. oder Versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes-Versand Mehr
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ether
Hamburg | 36 €
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ether
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T Max. Transferabstand 1,2 Meilen Art Sendeempfänger Anschlusstechnik verdrahtet Datenverb Mehr
1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a)
Hamburg | 40 €
1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a)
Zum Verkauf stehen 1 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a) 1) AT-MX40F/ST -- 10BASE-FL-MAU Fiber Optic Tranceiver IEEE 802,3 (MAU) UTP-Fiber Optic Wie in den Bildern abgebildet. Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro m Mehr
Ihre Suche
unterstützt von